На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Почти все водители-мужчины в России возят с собой домкрат и знак аварийной остановки

Издание «Автостат» провели опрос среди российских водителей, который показал, что большинство мужчин за рулем возят с собой в багажнике домкрат и знак аварийной остановки. Результаты проведенного опроса были опубликованы накануне.

Более 85% владельцев транспортных средств ответили, что возят с собой знак аварийной остановки, столько же респондентов отметили, что берут с собой дополнительно домкрат.

На третьем месте среди необходимых вещей оказался баллонный ключ, такой ответ дали чуть более 80% водителей.

Аптечка и огнетушитель тоже оказались в ТОП-5 самых необходимых для поездки вещей. За них проголосовали чуть более 77% и чуть более 76% автомобилистов соответственно.

На шестой строчке рейтинга разместилось запасное колесо, его указали более 76% респондентов. Более 65% опрошенных отметили среди нужных вещей компрессор, за ним разместился буксировочный трос (более 64%).

Светоотражающий жилет (более 50%) и незамерзающая жидкость (почти 50%) тоже вошли в список нужных для поездки вещей.

Опрос был проведен среди мужчин. Большинство российских автомобилистов отметили, что предпочитают осматривать свое транспортное средство перед началом пути. Таким образом можно проверить состояние машины и не попасть в неловкую ситуацию в дальней поездке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх