На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Продажи Ford Transit в апреле выросли более чем в 3 раза

В России в апреле продажи фургонов Ford Transit выросли в 3,1 раза в сравнении с показателями прошлого года. Реализовать дилеры успели в общей сложности 1607 легких коммерческих автомобилей.

Как сообщает пресс-служба «Соллерс Форд», эти показатели оказались выше, чем за последние несколько лет. По итогам четырех месяцев 2021 года продажи этой модели в нашей стране составили 4995 машин, что на 91% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Как отмечают эксперты, спрос на Ford Transit остается высоким во всех сегментах бизнеса. Ранее автомобилем больше интересовать крупные поставщики, а теперь же больший спрос наблюдается со стороны среднего и малого бизнеса.

Как заявил ранее президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов, компания планирует увеличить реализацию Ford Transit в России вдвое, при этом на долю продаж автомобилей специальных версий приходится более 50% от общего объема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх