На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kawasaki Ninja 250R – самый популярный спортбайк для начинающих

Серийный мотоцикл Kawasaki Ninja 250R является идеальной моделью для начинающих водителей, которым нравится сочетание внешности, оснащения и хороших технических параметров.

Напомним, последняя модификация была представлена в 2018 году, а заглядывая в историю, важно сказать, что первое поколение мотобайка было представлено еще в 1986 году. В движение мотоцикл приводил 125-кубовый двигатель.

Во многих странах мира это двухколесное транспортное средство является самой продаваемой моделью, что привлекает водителей, а именно начинающих.

Мощность мотора составляла 33 лошадиных силы. Максимальная скорость не превышала 160 километров в час, однако развивать ее удавалось только по загородным трассам. Конечно, говорить о большей скорости не приходится, но техника долгое время пользовалась спросом у водителей.

Средний ценник такого мотоцикла на сегодняшний день составляет 3 499 долларов или 304 169 рублей. Это говорит о том, что такой ценник позволяет беспрепятственно передвигаться как в городской среде, так и по загородным трассам, не совершая никаких обгонов.

На российском рынке мотоцикл также пользуется высоким спросом у покупателей, хотя производство прекратилось еще в 2018 году, поэтому мотобайк сейчас просто перепродается на вторичном рынке, но по-прежнему остается востребованным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх