На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Можно ли купить новый автомобиль с АКПП до 1 000 000 рублей

Легковые автомобили с АКПП в 1 квартале заняли долю 65%. Специалисты изучили рынок и сообщили, сколько придется потратить денег, чтобы стать обладателем автомобиля с 2 педалями.

Для сравнения решили взять самые популярные авто, оснащенные автоматической коробкой передач. Сюда относятся не только классические АКПП, но и вариаторы с роботами. Уже пятый год подряд модель KIA Rio занимает место самой популярной иномарки в России. В первом квартале этого года в РФ было реализовано 21 520 новых автомобилей с АКПП. Сегодня самый доступный вариант предлагается по цене 989 900 рублей.

Еще один популярный автомобиль – Hyundai Creta. Это бессменный лидер своего сегмента уже 4 года. За первый квартал в России было реализовано 15 039 автомобилей с АКПП. Приобрести автомобиль с передним приводом можно за 1 177 000 рублей, с полным — 1 292 000 рублей.

Hyundai Solaris еще один претендент на звание самого популярного. Он стоит дешевле KIA Rio – 961 000 рублей. В оснащении за такую цену предусматривается мотор 1.4, мощностью 100 л.с.

Нельзя не упомянуть и Toyota RAV4. На рынке России предлагается 2 варианта. В первом есть 2-литровый двигатель на 149 л.с. и вариатор. Цена такой версии — 2 228 000 рублей. Второй — с мотором на 2.5 литра мощностью 199 л.с. и 8-ступенчатой АКПП. Здесь предусмотрен полный привод и цена 2 548 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх