На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Главный дизайнер BMW снова встали на защиту больших «ноздрей» новых моделей

Адриан ван Хойдонк, являющийся шеф-дизайнером автоконцерна BMW, ответил на критику обновленный машин, которая появилась из-за увеличившейся в габаритах решетки радиатора.

Во время своего выступления, дизайнер немецкой корпорации разъяснил причину появления больших «ноздрей». Дизайн обновленных машин не порадовал европейских водителей.

Все дело в том, что водители из Европы любят привлекать внимание к своим машинам, а подобными «ноздрями» это практически нереально. А вот китайским автомобилистам такой дизайн явно нравится.

Торжественная презентация новинки прошла в январе текущего года. Отмечается, что седан получил довольно большую радиаторную решетку, как у модели X7, а также другие новые элементы кузова и переосмысленную моторную гамму.

Дизайнеры бренда уверены, что изменение экстерьера не скажется негативно на уровне продаж. Просто водителям требуется время для того, чтобы привыкнуть к современному дизайну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх