На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Проверены временем: Автомобильные бренды, которым доверяют

На мировом рынке представлено достаточно большое количество различных автомобильных брендов.

Среди них есть самые популярные и крупнейшие автопроизводители, и малоизвестные компании, которые только начинают свою деятельность в этой сфере. Аналитики назвали достойные бренды, которым доверяет максимальное количество покупателей.

Lexus становится явным лидером. Из 100 автомобилистов машины этой марки выбирают 84 водителя. Выпускаемые транспортные средства известны своей надежностью, практичностью, универсальностью и комфортом.

Lexus предлагает первоклассные характеристики и управляемость, которые могут увести часть покупателей у большой тройки немецких производителей автомобилей класса люкс. На российском рынке самыми востребованными становятся автомобили этой марки, относящиеся к SUV-сегменту.

Acura занимает втрое место рейтинга. По сути это обособленное подразделение крупнейшего японского автомобильного концерна Honda. Машины этой марки выберут 84 водителя из 100 за их красоту, комфорт, удобство, оснащение и доступность обслуживания.

Кроме того, несмотря на такое количество преимуществ, машины отличаются очень низкой ценой, что явно порадует владельцев. Их выбирают те водители, которым нравится сочетание цены и качества сборки основных узлов.

Lincoln представляет собой американский бренд элитных машин, которые выделяются на мировом рынке своей популярностью и комфортной эксплуатацией. Эти автомобили выбирают 82 водителя из 100, так как высоко ценят преимущество и достоинства моделей марки. Они заключаются в улучшенном оснащении, а также в хороших технических параметрах.

Именно автомобили этого бренда часто эксплуатировали для перевозки первых лиц страны, а также приближенных к ним людей, что говорило о высоком качестве выпускаемых транспортных средств. Безопасность моделей марки регулярно подвергаются тестовым испытаниям, которые проводятся различными аналитическими и рейтинговыми организациями.

Mercedes-Benz по праву попадает в этот рейтинг. Автомобили немецкого бренда являются очень востребованными на российском рынке. Их выбирают обеспеченные водители, которые ценят высокий уровень комфорта и надежности, а также хорошее оснащение. Удобные и роскошные модели машин просто не могут не радовать водителей, которые оказываются за их рулем.

С каждым годом производитель повышает собственные стандарты качества, выпуская еще более инновационные, современные и надежные модели машин, отличающиеся высокой ценой, но она соответствует качеству.

Заключение. Все указанные марки представлены на российском рынке, как впрочем и на рынках других стран. К числу самых популярных брендов можно отнести также марки: Subaru, Toyota, BMW, Hyundai, Mazda и Volkswagen. Машины всех указанных марок также отличаются востребованностью у покупателей, однако несколько уступают в вопросах качества, цены, комфорта и роскоши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх