На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW 507 Элвиса Пресли выставили на продажу за 182 миллиона рублей

Тот самый BMW 507, но котором ездил Элвис Пресли, продаётся за 182 010 500 рублей. Очень редкий родстер даст возможность прикоснуться к истории.

Так что же особенного в этом BMW 507? А то, что когда его увидел Элвис Пресли, первое, что он сказал: "заверните две!".

Король рок-н-ролла "рассекал" на такой машине по Лас-Вегасу, и она идеально подчёркивала его исключительность. А чтобы добавить пафоса, немцы решили выпустить родстер ограниченным тиражом, всего лишь в 254 машины.

Поэтому счастливые владельцы могли смело заявить: "такая есть только у меня и у Элвиса!". И это была чистая правда.

Самое интересное, что первому владельцу машина "не зашла", и он продал её по минимальной цене. Машина прошла всего 87 километров, затем буквально простояла в сарае пятьдесят лет, пока в 2007 до неё не добрались специалисты из BMW Classic, установившие, что это подлинный BMW 507, а именно экземпляр, сошедший с конвейера сто десятым. Они отреставрировали салон, обновили лакокрасочное покрытие, "подрехтовади" мотор и КПП.

И "вуа-ля!" Машинка в идеальном состоянии, она на ходу, её пускают на автобаны, и стоит BMW 507 всего лишь 182 010 500 рублей. "Надо брать!" - как говорил Элвис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх