На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Водители назвали самые полезные автомобильные гаджеты

Эксперты провели опрос среди 2,5 тыс. автомобилистов, уточнив, какие автомобильные гаджеты они считают самыми полезными.

Первое место в этом рейтинге занял видеорегистратор. За него проголосовали 62,2% автолюбителей. Он является незаменимым помощником в случае возникновения спорных ситуаций на трассе. Второе место заняла камера заднего вида. В пользу этого гаджета свои голоса отдали 47,3% опрошенных. За парктроник проголосовало 46,5% респондентов. 38,2% автолюбителей называют лучшим полезным устройством в транспортном средстве электрический компрессор.

1/3 автомобилистов используют держатель для телефона. Около 20 процентов респондентов пользуются навигаторами, установленными на смартфонах. Для 1,4 опрошенных важно наличие «прикуривателя» на 12 вольт. 5,2% водителей приобретают для автомобильных путешествий инвертор, который преобразовывает напряжение с 12 в 220 вольт. Для 6,2% автомобилистов важно наличие в транспортном средстве специального автомобильного пылесоса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх