На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Российские автолюбители ждут новый LADA XCode

Вместо провальной версии LADA XRay на авторынок должна будет выйти полноценная версия кросса XCode. Компания «АвтоВАЗ» собирается реализовать патент 2016 года.

Автомобилистам не нравится дизайн авто XRay, которое оказалось далёким от концепта по техническому, а также опциональному оснащению. Ещё стоит отметить, что эта модель стоит дороже SW Cross. Также автомобиль менее вместительный, чем Vesta в кузове седан.

По заявлению специалистов, «АвтоВАЗ» в неделю может производить 2 500 - 3 000 транспортных средств. При этом на долю модификации XRay приходится только сто единиц. Из этого можно сделать вывод, что эту модель вскоре заменит его «преемник» XCode.

Пока неясно, когда появится новинка. Вначале модель XRay вариации Cross Instinct, являющаяся самой дорогой версией и выпущенная неделю назад, должна себя окупить.

В Сети уже появились снимки новой модификации. По заявлению автолюбителей, это транспортное средство может быть довольно успешным.

В авто стоит выделить «агрессивную» оптику, кузовные линии и формы, видоизмененную «крупносотовую» решетку, скрытые ручки на задних дверях, большие колеса. Также машина похвастается одним сдвоенным «выхлопом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх