На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Первые CheryExeed TXL поставлены на учет в России

Как показала статистика, предоставленная пресс-службой Госавтоинспекции, месяц назад на российский учет поставили три первых кроссовера CheryExeed TXL.

Официальной информации от китайского производителя пока не поступало, но факт постановки на учёт может свидетельствовать о скорой премьере кроссовера. Как предполагают специалисты, на зарегистрированных автомобилях будут обучать сотрудников дилерских центров бренда. Модель уже получила российский сертификат, и её выход на рынок запланирован на третий квартал текущего года.

Ранее представители компании сообщали, что кроссовер TXL, собранный на новой «тележке» M3X, у российских дилеров появится под брендом CheryExeed. В качестве силового агрегата он получит турбированный двигатель Acteco, объёмом 1,6 литра, мощностью 186 лошадиных сил. Агрегатироваться мотор будет с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач Getrag DCT с двойным мокрым сцеплением.

Стоимость CheryExeed TXL на российском рынке пока не объявлена, но он должен стать флагманом модельной линейки производителя. Нельзя исключать, что он будет дороже кроссовера Tiggo 8, который дилеры сейчас предлагают за 1,73 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх