На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Sony представила второй электрокар: это кроссовер

Sony не однократно опровергала появлявшуюся в Сети информация о выпуске автомобилей на мировой рынок.

Но представленная на выставке CES проходящей в Лас-Вегасе вторая уже по счету разработка компании говорит об обратном. Скорее всего Sony хотел держать в тайне свои разработки и удивить поклонников своей продукции.

Vision-S 02 это электрокар, второй по счету выпущенный Sony, первый получил название Vision-S. Это два концепта, которые в скором времени могут стать полноценными автомобилями и пойти в серийное производство.

Vision-S 02 получил колесную базу в 3033 мм, а длина электрокара составила 4895 мм, что идентично первому прототипу. Клиренс же увеличился в размерах до 1570 мм, Vision-S 02 стал семиместным, это стало возможным благодаря увеличено высоте до 1650 мм.

Если говорить о технических характеристиках, то Vision-S 02 оснащен двумя электромоторами, разгоняя до первой сотни составляет 4,8 секунды. Ожидается что второй прототип будет ограничен скоростным режимом в 180 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх