На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Фургон LADA Largus получил камеру заднего вида

Компания АвтоВАЗ предусмотрела для фургона Lada Largus новое дополнение, благодаря которому теперь клиенты могут заказать камеру заднего вида. Система предлагается не для всех комплектаций.

Так коммерческий транспорт Lada Largus Van получил камеру заднего вида, которая сделает маневрирование в городе более безопасным.

Систему будут предлагать в автомобилях версии Comfort с опциональным набором Multimedia и Multimedia Plus с ценой 947 000 рублей.

Известно, что камера выводит изображение на экран мультимедийной системы. Само оборудование установили на левой стороне. Повышение качества обзора - полезное нововведение для транспорта данной категории. Теперь водители смогут совершать маневры в условиях города с повышенным уровнем безопасности - помогает в этом не только камера, но и парктроники.

Заметим, что автопроизводитель вывел Lada Largus в обновленном исполнении на рынок только в этом году. Общий объем реализации за это время составил 6000 экземпляров. В ходе обновлений транспортное средство обрело современный экстерьер и новые опции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх