На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Сравнение двух совершенно разных внешне машин: Lada Vesta и KIA Sportage

На первый взгляд кажется, что сравнивать два автомобиля Lada Vesta и KIA Sportage просто глупо, так как это принципиально разные модели машин.

Однако, автомобили имеют довольно похожие технические характеристики. Кроме того, как показывает практика, отечественный автомобиль уже давно обошел по популярности корейский кроссовер.

Начать сравнение моделей стоит с мотора, который у российского автомобиля является более простым в обслуживании и более надежным. Первые проблемы с силовым агрегатом у корейских кроссоверов могут возникнуть уже через 40 тысяч километров пробега. Отечественный автомобиль не доставит проблем с двигателем, но при условии своевременного технического обслуживания.

Слабое лакокрасочное покрытие у корейского кроссовера тоже не является его сильной стороной, как впрочем и довольно своеобразный дизайн, который многие водители считают не законченным. Lada Vesta с первого появления на рынке смогла поразить именно экстерьером, отличающимся от всех, ранее представленных российских машин.

В салоне у обоих автомобилей использован тканевый материал отделки, который при должном уходе и бережном отношении продолжительное время будет выглядеть как новый. Пластик у обоих машин не лучшего качества, поэтому проблемы с шумоизоляцией возникают, и их нужно обязательно решать, или же придется на протяжении всего периода эксплуатации слушать неприятные звуки.

Оснащение автомобилей тоже похоже, что еще раз говорит, что переплачивать за корейский кроссовер бессмысленно, тем более учитывая тот момент, что он не радует водителей большим дорожным просветом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх