На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW сняла вывеску с главного офиса в России, но никуда не уходит

Несколько дней назад в глобальной Сети опубликовали фото, которое демонстрирует демонтаж вывески фирмы BMW Group. Её снимали со здания главного офиса немецкой компании, расположенного на территории Российской Федерации.

Когда этот снимок появился в интернете, разразились массовые обсуждения этого резонансного события. Многие пользователи Сети начали пускать слухи, что баварский автобренд сворачивает бизнес на отечественном авторынке. Однако в итоге всё оказалось намного проще. Как стало известно, офис BMW Group решил поменять своё местоположение.

В рамках официального YouTube-канала Group Russia опубликовали видеоролик, надпись которого свидетельствует о новой странице в жизни немецкой фирмы BMW Group в РФ. Из видео можно понять, что главный офис переезжает в другое место.

Как стало известно, персонал отечественного подразделения баварской компании перебирается ближе к центру российской столицы. Речь идёт о новой локации на Соколе. По заявлению представителей фирмы, они завершили процесс, который начался ещё в 2021-ом году.

Стоит напомнить, что поставки новых транспортных средств авто BMW из-за рубежа закончились ещё в первой половине марта этого года на фоне введённых санкций Европейского Союза в отношении Российской Федерации.

Транспортные средства баварского бренда не производятся в России. Предприятие «Автотор» в Калининграде остановило конвейер по причине дефицита автокомплектующих. Вследствие этого покупатели могут купить только тот автотранспорт, который доставили дилеры до начала введения санкций.

В завершении стоит отметить, что за 1-й квартал текущего года объёмы реализаций авто BMW в Российской Федерации составили 8 414 экземпляров машин. Эти значения оказались на 23 процента меньше в сравнении с показателями, зафиксированными годом раньше. Данная информация была передана представителями АЕБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх