На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Показаны первые изображения Mercedes SL-класса нового поколения

Премьера будущего Mercedes-Benz SL-класса должна состояться в 2021 году. Накануне в интернете опубликовали новый рендер, который показывает будущий немецкий родстер от компании Mercedes. Дизайнер оснастил модель мягкой складной крышей.

Независимым художником, представившим свой взгляд на новинку, были использованы «шпионские» фотографии прототипов, которых автолюбителей запечатлели на дорожных тестах.

Разработка будущего SL поручена спортивному подразделению AMG и поэтому на представленной модели установлена фирменная радиаторная решётка Panamericana. Помимо вертикальных планок, обрамляющих трехлучевую звезду, двухдверку оснастили спортивным передним бампером, красными тормозными суппортами и значком V8 Biturbo на дефлекторе крыла.

По словам главного директора Daimler Гордена Вагенера, будущий родстер станет напоминать легендарный Mercedes 300 SL. По информации из недр компаний, в качестве силового агрегата инженеры планируют установить V8 мощностью 720 лошадиных сил от Mercedes-AMG GT. Не исключают также появление гибридного двигателя с битурбированным 4,0-литровым V8 в качестве основы.

Премьеру новинки ожидают в 2021 году, а в дилерских центрах Mercedes-Benz SL-класса появится не ранее, чем через два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх