На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания ZF поставит «КамАЗу» интеллектуальные технологии

Отечественный производитель грузовой техники «КамАЗ» и крупнейший концерн-поставщик автомобильных компонентов ZF заключили контракты сотрудничества, которые будут выгодными для обеих сторон.

В рамках совместной работы поставщики ZF поставят российским производителям современные интеллектуальные технологии, которые будут использоваться для установки в выпускаемые грузовые машины.

Разработчики «КамАЗ» уверены в том, что использование данных технологий позволит сделать выпускаемые грузовики более надежными, безопасными и простыми в эксплуатации.

Подробности заключенного контракта не озвучиваются. Кроме того, компанией ZF подписано долгосрочное соглашение о поставке на «КамАЗ» систем ABS WABCO для 4800 прицепов НЕФАЗ к 2022 году.

На первых этапах сотрудничества производители «КамАЗ» представят десять передовых грузовых автомобилей и полуприцепов. Их особенностью станет оснащение интеллектуальной системой WABCO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх