На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Во сколько обходится содержание BMW X5 M

В Сети появилась информация о том, сколько водителям приходится платить за регулярную эксплуатацию баварского кроссовера BMW X5M, выпущенного в 2016 году.

Один из владельцев решил рассказать о тратах, которые приходится совершать, считая эту информацию важной для большинства покупателей, только задающихся вопросом о том, стоит ли брать автомобиль. Как правило, на вторичном рынке представлен автомобиль, средний пробег которого около 100 000 километров.

Под капотом установлен 380 сильный мотор, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до первой сотни составляет 5,2 секунды. Показатель максимальной скорости составляет не более 250 километров в час. Главным преимуществом по словам водителя становится максимальная комплектация.

Водитель обращает внимание, что многое зависит от условий эксплуатации машины, а также регулярного выполнения технического обслуживания и замены расходных элементов. Специалисты в сервисных центрах обращают внимание, что автомобиль выносливый. Основные вложения со стороны водителя нужны только спустя 150 000 километров пробега.

Хорошее лакокрасочное покрытие позволяет сохранять первоначальный внешний вид, а также качественную отделку салона. Оснащение дает возможность передвигаться без возникновения каких-либо сложностей. Кроссовер хорошо подходит для эксплуатации как в городе, так и за его пределами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх