На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Lucid представил интерьер будущего электрокара Air

Компания Lucid продемонстрировала, как будет выглядеть салон электрокара Lucid Air. Автомобиль будет оснащаться выдвижным сенсорным экраном.

Электрокар люкс-класса Lucid Air продолжает свой путь к официальному выходу на рынок. Пока автомобиль подготавливается к производству, производитель предлагает посмотреть на его внутреннее исполнение.

Компания продемонстрировала некоторую часть салона будущего седана. Акцент был сделан на современных технологиях и электронике. По центру передней панели установлен 34-дюймовый изогнутый дисплей, который поделен на 3 основных раздела.

В левой части предусматриваются органы управления автомобилем. На центральной части располагается цифровая приборная панель. Последний экран отведен для мультимедиа и навигации.

Ниже находится панель управления, при помощи которой можно взаимодействовать с климатической установкой и регулировать кресла. Главная особенность заключается в том, что экран способен втягиваться, чтобы сохранять место в салоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх