На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Составлен рейтинг самых популярных автомобилей по странам мира

Эксперты автомобильного издания Autocar составили рейтинг самых популярных автомобилей, учитывая предпочтения водителей в разных странах мира. Россия вошла в ТОП-10 по продажам новых моделей.

Наибольшим спросом в прошлом году в России пользовались модели Lada Granta, показатели продаж достигли 126 112 машин. В Британии бестселлером стал Ford Fiesta, правда, показатели продаж, по отчетам дилеров, составили только 49 174 авто.

Nissan Versa, с результатом чуть больше 68 тысяч проданных экземпляров, стал самым популярным в Мексике, во Франции водители больше отдавали предпочтение модели Peugeot 208, а в Италии - Fiat Panda.

В ТОП-10 по продажам авто вошли Канада — там покупали чаще всего Ford F-Series, Бразилия - Chevrolet Onyx, Германия — там популярной осталась отечественная модель Volkswagen Golf, Корея - Hyundai Grandeur, Япония - Toyota Yaris, Таиланд - Isuzu D-Max, Индия - Suzuki Swift, Китай - Nissan Sylphy, США - Ford F-Series.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх