На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Аксессуары для внедорожников с Aliexpress по невысоким ценам

Многие российские автолюбители имеют в своем владении различного рода внедорожники. Выезды на природу и бездорожье, сопряжены с агрессивным воздействием на автомобиль внешних факторов. Ниже мы предложим ряд полезных для внедорожников товаров с онлайн-сервиса Aliexpress.

Когда вы решаете отправиться с компанией или семьей на отдых за город, то даже в самом огромном автомобиле окажется недостаточно места для всех “нужных” вещей. Поэтому, универсальный багажник на крышу будет как нельзя кстати. В среднем, за такой замечательный багажник просят 7 560 рублей.

Любителей отдыха на природе, вероятно заинтересует палатка, часть которой крепится на крыше авто. Тут нам пригодится и тот самый багажник, на котором можно организовать полноценное спальное место. За такую палатку придется отдать около 110 000 рублей.

В дороге может всякое случиться. И лучше иметь под рукой мощный, но компактный домкрат. Эта роль подойдет домкрату-подушке, с грузоподъемностью до 4 тонн. Стоит такой домкрат около 10 000 рублей.

Отправляясь на природу на своем авто, нужно быть готовым к тому, что даже внедорожнику будет где-то сложно проехать. Поэтому, противобуксовочный трап в багажнике может пригодиться. Такое изделие на Aliexpress стоит 848 рублей.

А что в арсенале вашего авто приобретено на Aliexpress? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх