На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota Highlander 2022 года получил гибридную версию Bronze Edition

Кроссовер Toyota Highlander был модернизирован два года назад, получив новую платформу, переработанный интерьер и высокоэффективные силовые агрегаты. Теперь в линейку временно добавили гидрибные комплектации Hybrid Bronze Edition FWD и AWD.

Кроссовер четвертого поколения доступен для покупки по цене от 35 205 долларов (2,54 млн рублей) за переднеприводную версию L. С полным приводом цена увеличится до 36 805 долларов (2,65 млн рублей), не включая плату за место назначения и дополнительные услуги. LE, XLE, SXE, Limited и Platinum завершают список комплектаций, куда временно добавили также версии Hybrid Bronze Edition FWD и AWD.

Визуальный пакет Bronze Edition предложат и покупателям стандартных версий авто, но тогда цена составит от 43 880 долларов США (3,16 млн рублей). За эти деньги Highlander «создан с учетом изысканности», говорится в пресс-релизе. Его можно выбрать в цветах Cement, Wind Chill Pearl или Midnight Black Metallic с бронзовыми акцентами внутри и снаружи.

Помимо 18-дюймовых дисков, пакет улучшений включает в себя прострочку в салоне, подсвеченные пороги и сиденья с отделкой SofTex и тканевые вставки. Также стоит упомянуть уникальные коврики в салоне и коврик в багажнике, со специальным вышитым бронзовым логотипом, а также все стандартные опции от Highlander XLE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх