На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota Land Cruiser 300 рассекречен на последних фото

Перед официальной презентацией Toyota Land Cruiser 300 в интернете оказались раскрывающие его внешний вид снимки. Так, новинка хоть и изменится кардинально, но все же сохранит узнаваемые очертания.

В Toyota Land Cruiser 300 увеличилась решетка радиатора, но при этом она все так же выступает вперед и обладает несколькими широкими ламелями горизонтального типа, которые созданы из металла.

Головная оптика немного меньше, чем у предшественника. Лицевые фары японского внедорожника содержат три большие светодиода, снизу которых пролегает L-образная LED-лента. Под ними помещен блок со вспомогательными огнями, объединяющими визуально «противотуманки» и головную оптику.

Капот Toyota Land Cruiser 300 не изменился, а вот передний бампер стал уже.
Сбоку внедорожника находятся все тот же силуэт квадратной формы с задними вертикальными формами.

Инженеры корпорации при этом скорректировали направление подоконной линии, поднимающаяся вверх по мере приближения к задней части. Предполагается, Toyota Land Cruiser 300 получит колесные диски от 17 до 20 дюймов и крупные задние фонари.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх