На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Вот это кастом!»: «Волгу» ГАЗ-21 скрестили с армейской «Шишигой»

ГАЗ-21 "Волга" по праву считается одним из красивейших советских автомобилей. Несмотря на то, что сейчас таких машин осталось немного, модель часто становится основой для тюнинг-проектов. Очередной внедорожник на базе 21-й "Волги" представил мастер из Казахстана.

Как рассказал конструктор-самоучка, "Волга" была семейным автомобилем, принадлежащим отцу. Когда появилось желание привести автомобиль в первозданный вид, оказалось, что кузов сильно прогнил и подлежит восстановлению лишь частично. Тогда было принято решение создать на основе седана транспорт для активного отдыха.

Чтобы обеспечить проекту невероятную проходимость, рама, вместе с подвеской, была взята от армейского ГАЗ-66. "Поженить" кузов "Волги" с отреставрированной рамой стоило долгих усилий, но результат получился замечательный. Дополнительный шарм придаёт необычный синий оттенок, который мастер выбрал для машины. Родной мотор был заменён 3,8-литровым дизелем на 154 лошадиные силы, а в качестве трансмиссии установлена КПП от "Валдая".

За спинками передних сидений было решено установить кунг, который оснащен всем необходимым для охоты и рыбалки. В жилом помещении из нержавеющей стали есть печка, умывальник и два полноценных спальных места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх