На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый доступный кроссвэн Kia KY показали на рендере

Южнокорейский бренд KIA собирается выпустить бюджетную версию своего кроссовера Carnival. В Сети уже опубликовали рендерное изображение модели с индексом KY.

Кроссовер, у которого пока нет официального наименования, построен на архитектуре паркетника KIA Seltos. Недавно появившийся рендер выложили в интернет позже обнародованных шпионских изображений. Судя по ним, KY выйдет с двухъярусной оптикой со светодиодами сверху и установленным ниже основным блоком, а также фирменную решетку радиатора «нос тигра».

По неофициальным сведениям, длина нового кроссовера достигнет 4,5 метра, это на 190 мм больше, чем у Seltos. В продаже появятся две комплектации со 113-сильным 1,5-литровым бензиновым атмосферным агрегатом с 145 Нм и 1,5-литровым турбодизелем аналогичной мощности, но с 250 Нм крутящего момента. Возможен выход двухлитрового кроссовера с отдачей 159 л.с., который работает в Hyundai Alcazar. Сборка KIA KY будет осуществляться на фабрике в Анантапуре с последующими поставками дилерам в Индии и Индонезии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх