На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford анонсировал сроки продаж F-150 Raptor 2023 года

Автобренд Ford недавно официально заявил, что цены на пикап F-150 в исполнении Raptor 2023 новой генерации появятся в июне. Модель начнут поставлять на авторынки в 3-ем квартале текущего года.

Стоит отметить, что в США пикапы являются очень популярными. Серию Ford F выпустили в 48-ом году прошлого столетия. За последние 45 лет её считают самой реализуемой в Соединённых Штатах.

Новая версия F-150 Raptor считается третей генерацией. Её официально представили в феврале прошлого года. Raptor Edition рассматривается в виде высокопроизводительной спортивной версии.

Благодаря квадратной огромной передней форме, авто кажется диким и брутальным. Активная решётка воздухозаборника обеспечивает эффективное снижение расхода горючего. Вместе с новой формой светодиодной группы сочетаем огромный английский логотип FORD. Эти элементы ещё больше отражают ауру транспортного средства.

Пикап получил следующие габариты: в длину – 5,91 м, в ширину – 2,192 м, в высоту – 1,992 м. Размер колёсной базы составляют 3,708 м. Авто комплектуется 35/37-дюймовыми вседорожными шинами BFGoodrich KO2. Интерьер сохранил стилистику внедорожного дизайна.

c823401b61d2f3da568d383a673cb520_w650.jpg

Для Raptor предложили 12-дюймовый дисплей мультимедийной системы и 12,3-дюймовую приборную ЖК-панель. Вполне возможно внесение локальных настроек в центральное управление. Это повысит практичность авто.

Внедорожное исполнение F-150 Raptor получило систему управления ландшафтом TMS, которая предлагается с семью режимами вождения. Производитель переработал конструкцию задней подвески. Для неё была предложена пятирычажная система и амортизаторы FOX Live Valv новой генерации с пружинами на 24 дюйма. Они обеспечивают передачу данных об автотрассе на высоких частотах, которые отображаются на салонном дисплее.

F-150 Raptor получил силовой агрегат V6 с эффективным двойным турбонаддувом. Речь идёт о 3,5T EcoBoost на 450 лошадиных сил. Показатель максимального крутящего момента составляет 691 Нм. Вместе с ним функционирует КПП 10AT.

В завершении стоит отметить, что в сравнении со старой версией, силовая установка получила на 69 лошадиных сил больше. Крутящий момент увеличился на 19 Нм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх