На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Rheinmetall представила новое семейство грузовых автомобилей

Фирма Rheinmetall поделилась информацией о новой серии грузовиков MAN. Для моделей предложен индекс HX3.

Речь идёт о третьей генерации грузовых авто серии HX. Фирма продемонстрировала линейку грузовиков, получивших колёсные формулы 4х4/6х6/8х8/10х10. Новые авто будут востребованы в военном и гражданском секторе.

Одну из грузовых машин 10х10 представили в виде колесной САУ, получившей орудие 155-мм/52. Модель оснащается двигателем MAN D26, генерирующим 540 «лошадей».

Два авто 8х8 представили как носитель РЛС, дистанционно управляемый пулемётный боевой модуль на одном грузовике, транспортную машину, получившую систему механизированной погрузки типа Automated Load Handling System.

Для всех транспортных средств предложены различные варианты дизельных моторов MAN D26 и автоматических коробок передач ZF. Они похвастаются новой цифровой архитектурой бортовых специальных систем MAN EE-Architecture.

Авто получили полную массу на 38–50 т. Для ходовой части предусмотрено усиление, улучшающее проходимость и обеспечивающее перевозку более тяжелых грузов. Для военных версий грузовых машин усилили защиту личного состава. HX3 похвастаются противоминной защитой. По желанию заказчиков водительские кабины авто могут получать бронирование.

В транспортных средствах переработали электронную и электрическую архитектуру и вспомогательные системы, что усилит процент автоматизации автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх