На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Haval H9 бросит новый вызов Land Cruiser Prado

Автобренд Haval планирует обновить внедорожник H9. Автомобиль построят на той же платформе, сохранив внедорожные способности, силовые установки и кузов.

Для обновленного кроссовера подготовят несколько внешних изменений и как минимум одно важное техническое. Дорожный просвет после модернизации достигнет 221 мм, что на 15 мм больше, чем прежде, и на 6 мм — чем у Toyota Land Cruiser Prado.

При этом "китаец" еще в 2019 году вошел в число настоящих "вездеходов". В технические характеристики включили возможность принудительной блокировки межколесного дифференциала в передней оси и заднюю блокировку. Подобным оснащением могут похвастаться Gelandewagen и Jeep Wrangler.

Кроме того, кроссовер наделили способностью подтормаживания заднего "внутреннего" по отношению к повороту колеса, внедорожным круиз-контролем, работающим на минимальной скорости до 12 км в час.

Визуально H9 сблизили с конкурентом из Японии, а вернее даже с его "старшим братом" - Land Cruiser 200. В экстерьер включили решетку радиатора с двумя горизонтальными ламелями, новую светодиодную оптику, измененные ниши под противотуманки и бампер. Машина до сих пор не добралась до России, хотя с технической точки зрения обновление она недавно прошла.

В Китае внедорожник оснащается 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л.с. и 8-диапазонным "автоматом". В России сейчас предлагается и дизельная версия. Цены составляют от 2 670 000 до 3 040 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх