На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Обнародован ролик заезда Tesla Model S Plaid против Porsche Taycan Turbo S на 402 метра

YouTube-канал Jonny D опубликовал ролик заезда Porsche Taycan Turbo S против Tesla Model S Plaid. Победителем оказалась американская машина.

Несмотря на все свои силовые показатели, Porsche Taycan Turbo S в первом противостоянии уступил своему оппоненту. Tesla вышла вперед, хотя у водителя были проблемы с нормальным запуском, сам электромобиль не полностью зарядили перед гонкой.

Шофер Model S Plaid заявил, что он не активировал режим Drag Strip, но все же превзошел в заезде немецкого конкурента, проехав на 0,8 секунды быстрее 400 метров, чем Porsche Taycan Turbo S.

Ранее сообщалось, что Tesla собирается изменить собственную розничную стратегию. Американская компания хоть и получила недавно чистый доход в сумме одного миллиарда долларов, но планируется больше не пользоваться выставочными залами в модных торговых комплексах. Tesla принадлежат все ее торговые точки, благодаря чему у производителя есть свобода полного управления, чем не могут похвастаться многие другие бренды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх