На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota не планирует отменять масочный режим на заводе в Техасе

Стало известно, что компания Toyota не планирует отменять масочный режим на заводе, расположенном в Техасе, несмотря на то, что уже снята большая часть ограничений.

Напомним, что совсем недавно губернатор Грег Эбботт издал указ, согласно которому производители могут отменять требования на предприятиях по ношению маски. Автопроизводитель Toyota рассмотрел данное решение и сообщил, что на заводе в Техасе все еще будет соблюдаться масочный режим.

Руководитель завода никак не отреагировал на данное заявление о допуске осуществлять производственный процесс без масок. Губернатор Техаса постановил, что все предприятия могут приступить к полноценной работе без каких-либо ограничений уже с 10 марта. Напомним, что государственное распоряжение об обязательном использовании масок тоже уже закончилось.

Однако, у компании есть более радостные новости — из-за снятия большинства ограничений предприятие может приступить к полноценной работе и войти в прежний объем выпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх