На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Производство гибрида Polestar 1 завершится выпуском «золотой» специальной версии

Серийное производство модели Polestar 1 будет завершено презентацией специализированной "золотой" серии автомобиля.

Впервые машина была представлена в 2017 году. Уже в этом году выпуск модели официально завершится. Но прежде чем уйти на покой гало-кар шведской марки получит спецверсию, ограниченную 25 экземплярами и окрашенную в матовый золотистый цвет.

Таким образом, производители хотят красиво окончить выпуск модели, сделав на ней дополнительный акцент.

Под капотом установлена гибридная силовая установка, состоящая из 2,0-литровой «турбочетверки» мощностью 308 лошадиных сил с турбокомпрессором и приводным нагнетателем, двух задних электродвижков, батареи на 34 киловатт-часа и 8-диапазонной автоматической коробки передач. Суммарная отдача установки 609 лошадиных сил.

В оснащение модели входит большое количество дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной и приятной. Для отделки машины использованы только качественные и дорогостоящие материалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх