На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На рендерах представили радикальную эволюцию дизайна пикапа Chevrolet Silverado

Студия GM Design обнародовала в соцсети Instagram снимок безымянного пикапа с брутальным внешним видом. Это вполне может быть интерпретация нового Chevrolet Silverado.

Эскиз от GM Design продемонстрировал, какой вид мог бы быть у пикапов будущего. Дизайн при этом не мешает их функциональности. Показанный на скетче транспорт смотрится как радикальная эволюция нынешнего Chevrolet Silverado.

У новинки достаточно простые линии и четкая геометрия. Образ хорошо дополняют оригинальные противотуманные фары, тонкие прорези С-образной оптики, атлетичный капот с рельефными выштамповками, интересная решетка радиатора и мощный лицевой бампер.

У пикапа контрастная двухцветная окраска и толстые крылья. Яркий кузов оранжевого цвета прекрасно сочетается с белой крышей. Есть и привычная грузовая платформа, так как в обратном случае Chevrolet Silverado лишился бы своей функциональности.

Американская корпорация General Motors, к слову, намерен выпустить обновленный одноименный автомобиль 2022 модельного года, но вряд ли он будет выглядеть именно так, как показала студия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх