На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW 2-Series заметили на Нюрбургринге

Автопроизводитель из Германии продолжает проводить тестирование новой модели 2-Series. В этот раз прототип был замечен на трассе Нюрбургринг.

Компания BMW разрабатывает новую модель 2-Series, которая уже начала проходить тесты. Эксперты заверяют, что производитель может презентовать новинку уже в этом месяце на шоу, которое пройдет во Франкфурте. Заметим, что ранее сообщались намного поздние сроки.

Известно, что автомобиль строили на основе 1-Series. В линейке двигателей будут присутствовать 2-литровые бензиновые и дизельные моторы и 6-цилиндровый агрегат на 3 литра. В опциях заявлен полный привод.

Среди последних новостей, есть интересная информация - уже совсем скоро автопроизводитель может представить заряженную версию М2. Планируется, что этот автомобиль станет преемником купе 1-Series.

Заметим, что своеобразный маркетинговый шаг компании по выделению отдельной серии, которая состоит только из купе, уже был применим на «тройке». В 2020 году в Нью-Йорке был презентован 4-Series, которым заменили купе 3-Series.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх