На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Новый российский завод Haval будет запущен в 2022 году

В текущем году ожидается открытие нового завода Haval в России. Информация поступила от официального представителя компании в России.

В 2022 году компания Haval открывает новое производство в нашей стране. Согласно официальным сведениям от пресс-службы компании, расположено предприятие будет в Тульской области, в промышленном парке «Узловая». По предварительным данным известно, что продукцией нового предприятия будет оснащаться порядка 90 процентов автомобилей, которые производятся в нашей стране. Сумма инвестиций в открываемое предприятия достигла 4 миллиардов рублей.

В китайской компании заявили, что на будущем открываемом российском предприятии ежегодно может выпускаться порядка 80 тысяч силовых установок для производства автомобилей. Продукция, выпускаемая компанией, должна перекрывать растущий спрос на автомобильную продукцию китайской фирмы.

Ранее было известно, что китайский производитель автомобилей Haval выпустит в России новый внедорожник под названием Drago. На данный момент известно немного сведений о технической составляющей будущей новинки. Китайская машина получит двухлитровый двигатель, максимальная мощность составит почти 200 лошадиных сил. В продажу китайский автомобиль в России поступит во второй половине текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх