На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Самые продаваемые автомобили на рынке России в апреле

Аналитики провели исследование автомобильного рынка и сообщили, какие модели получили большую популярность в России в апреле.

В Ассоциации европейского бизнеса опубликовали результаты реализации автомобилей на рынке России в прошлом месяце. Самой продаваемой моделью стала Lada Granta. В указанный период дилерские центры реализовали 14 050 автомобилей. На второе место вышел Lada Vesta с показателем в 11 178 проданных экземпляров. В ТОП-3 специалисты отметили KIA Rio. В указанный период удалось продать 6 996 автомобилей — в 4 раза больше результата прошлого года.

Лидер в сегменте SUV – Hyundai Creta. Автомобили данной модели были распроданы в апреле в количестве 6 445 экземпляров. Следом идет внедорожник Lada Niva, спрос на который увеличился. В прошлом месяце обладателями таких авто стало 5 346 покупателя. Лифтбек VW Polo показал результат в 5 164 проданных единиц.

Далее в рейтинге стоят автомобили Hyundai Solaris, Skoda Rapid и VW Tiguan с продажами 5 163, 4 378 и 3 709 единиц. Замыкает ТОП-10 в этот раз Renault Duster – 3 696 автомобилей продано в апреле 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх