На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

В Германии продают необычную «Буханку» за 3 600 000 руб

На площадке AutoScout24 опубликовали необычный для германского авторынка лот. На территории Берлина реализуют модифицированную версию микроавтобуса УАЗ-2206 под названием «Буханка».

Стоимость транспортного средства составляет 40 тыс. евро (около 3 600 00 руб.). В объявлении значится, что силовой агрегат соответствует норме Euro-6d Temp. Авто оснащается бензиновым 2,7-литровым двигателем.

По всей видимости, речь идёт о родном уазовском моторе ЗМЗ. Он не может соответствовать самым строгим европейским экологическим стандартам. Во внедорожном транспортном средстве дополнительно установлено газобаллонное оборудование под пропан-бутан. Согласно описанию, стоимость ГБО составляет 3 тыс. евро (269 670 руб.).

Немецкую «Бухану» выпустили в текущем году. На её одометре уже значится 1500 километров. Транспортное средство получило в оснащении лебёдку, силовой бампер, шноркель, экспедиционный багажник, дополнительный свет, лестницу, сэндтраки. В объявлении отсутствуют соответствующие фотографии авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх