На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Девушка за полминуты устранила «нерешаемую» проблему Lada Niva Travel

Хрупкая девушка за полминуты нашла и устранила «нерешаемую» проблему внедорожника Lada Niva Travel, с которой не могли справиться опытные специалисты, и опубликовала видео на своём YouTube-канале.

Проблема заключалась в том, что во время заправки топливо самопроизвольно выплескивалось из бензобака. Подобные проблемы могут крыться в мелочах, а могут представлять серьёзную опасность, поэтому их не стоит оставлять без внимания, решила автоблогер, и обратилась за помощью к профессионалам.

Но сотрудники СТО лишь разводили руками после осмотра автомобиля и честно признались, что ранее с таким не сталкивались. Специалисты из дилерского центра решили произвести полную диагностику топливопровода и разобрали его полностью, но никаких дефектов не обнаружили. Поэтому все узлы и агрегаты снова собрали, а проблему, которая никуда не делась, назвали "уникальной особенностью Lada Niva Travel".

Девушка не сдалась и решила, что лучшим решением будет вскрыть мотор самостоятельно, внимательно его изучить и постараться выявить неисправность. Результат не заставил себя долго ждать.

Оказалось, что в топливном насосе не доделано одно отверстие. Такое впечатление, будто его просто ткнули ножиком. На ремонт ушло тридцать секунд. Девушка выложила видеозапись на свой YouTube-канал "Настя Туман".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх