На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Модели Toyota Proace City Electric выйдут на авторынок в конце года

Автобренд Stellantis практически закончил оформление семейства электрических грузопассажирских вэнов. В гамму вошли модели Toyota Proace City в исполнении Verso Electric, Opel Combo-e Life и Peugeot e-Rifter.

Toyota Proace City Electric дебютировала последней, вместе с грузовой версией без приставки Verso. Передние колёса модели вращаются благодаря электродвигателю, генерирующему 136 лошадиных сил (260 Н•м).

Между осями авто под полом размещается литиево-ионный аккумулятор на 50 кВт•ч. АКБ позволяет транспортному средству преодолевать 260–280 километров по циклу WLTP.

Авопроизводитель предлагает две модификации. Длина кузова первой составляет 4,4 м, а второй 4,75 м. У них межосевое расстояние достигает 2,785 и 2,975 м соответственно. Салон предлагают в пятиместном либо семиместном исполнении.

Объём багажного отделения достигает от 597 до 850 литров. В случае сложенных кресел он увеличивается до 2126–2693 литров. Электрическая версия City Verso способна перевозить прицеп массой до 750 кг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх