На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota откроет прием заказов на Crown Kluger этим летом

Автопроизводитель Toyota готов представить на рынке новую модель Crown Kluger. Представители компании сообщили, когда на новинку будет открыт прием заказов.

Toyota Crown Kulger был представлен еще в апреле на автосалоне в Шанхае. Стало известно, что автомобиль будет доступен для заказа уже в июле 2021 года. Первые партии будут поставляться будущим владельцам уже в августе.

Напомним, что новая модель компании разработана на базе другого кроссовера — Highlander. Несмотря на общую платформу, автомобили будут отличаться друг от друга и внешне, и внутренне.

В качестве силовой установки применяется гибридная платформа с 2.5-литровым двиагетелем и 2 электромоторами.

Общая мощность составляет 192 л.с. В паре будет выступать электромеханический вариатор и система полного привода.

Один экстерьер новинки уже создает массу приятных впечатлений. Здесь можно увидеть габаритные спортивные обвесы, мощные бампера и отсутствие рельефа на кузове. Интерьер выполнен в сочетании контрастного красного и черного оттенка.

На передней панели размещен мультируль, цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс с большим дисплеем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх