На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кладбище «Ё-мобилей» обнаружили в промзоне Минска

На стоянке в Дражне, расположенной в промзоне Минска, обнаружены прототипы «Ё-мобилей».

Общий состав найденной коллекции включает в себя девять автомобилей, в том числе и эксклюзивное кросс-купе. Один из автомобилей был выставлен на продажу в 2018 году за 27 тысяч долларов или 2,1 миллиона рублей. Однако найти покупателя не удалось, и машина была оставлена на стоянке, а потом благополучно забыта.

В покупке машины был бы заинтересован тот, кто собирался продолжать разработки. Команда нашла и воплотила в прототипах ряд интересных технических решений. Но после машины были заброшены из-за недостатка финансирования проекта.

Самый интересный из макетов — Ё-Crossback EV, который нигде не «светился». Согласно неподтвержденной информации, он был разработан уже после официального закрытия проекта. Как дальше сложится судьба найденной коллекции, пока неизвестно. Не исключено, что она будет выставлена на продажу по очень привлекательным ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх