На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Германии выставили на продажу внедорожники LADA Niva Legend за 1,4 млн рублей

Отечественные внедорожники LADA Niva Legend выставлены на продажу за 1,4 млн. рублей на рынке Германии.

Всего покупателям предложено 6 новых автомобилей с условным пробегом 30 километров. Продавцом выступает немецкий дилер марки Mercedes-Benz, компания Sportservice Lorinser GmbH.

Все шесть машин представляют собой классические модификации трехдверной модели ВАЗ-21214. Их отличием становятся 16-дюймовые литые диски, подогрев и регулировка наружных зеркал, а также подогрев передних кресел и подголовников на заднем диване.

Под капотом расположен 1,7-литровый мотор мощностью 83 лошадиные силы. Вместе с ними работает пятиступенчатая механическая коробка передач и полный привод.

Продавец уверен, что быстро сможет найти покупателей на данный автомобиль, учитывая его внедорожные параметры. Как только эта партия будет распродана, дилеры задумаются о закупке новой, чтобы вновь предложить ее потенциальным покупателям. Стоимость машин от 15 900 до 16 900 евро или от 1,33 до 1,4 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх