На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Peugeot 508 PSE признали мощнейшим дорожным авто бренда

Французская модель Peugeot 508 PSE стала самой мощной среди дорожных автомобилей. Выходит в продажу автомобиль сразу в двух модификациях - седана и универсала, а под капотом установили мощную гибридную установку.

Под капотом французские разработчики установили бензиновый V4 на 1,6 литра, оснащенный турбонаддувом, который сочетается с двумя электрическими моторами. При этом стандартный мотор выдает до 197 л.с., а электрический - 109 л.с. мощности. Еще 111 л.с. добавляет установленный на задней оси электрический агрегат.

Таким образом автомобиль с полным подключаемым приводом может развивать до 355 л.с. отдачи, а помогает агрегату 8-диапазонная автоматическая коробка. По своим дорожным характеристикам новинка смогла обойти RCZ R и 3008 GT Hybrid4 300 и стать самым мощным автомобилем в линейке Peugeot.

Скорость транспортного средства ограничили на отметке 250 км/ч электроникой, а разгон занимает всего 5,2 секунды. Вес авто достигает 1850 кг в кузове седана, а вот универсал тяжелее на 25 килограммов. В продажу новинку обещают выпустить уже в первой половине следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх