На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Соллерс» и «Русгидро» запустят электрокаршеринг во Владивостоке в 2022 году

Компании «Соллерс» и «Русгидро» в 2022 году запустят во Владивостоке каршеринг электромобилей. Такая инициатива поможет компании оценить, как в будущем будет реализовываться производство электромобилей в регионе.

В настоящее время «Соллерс Авто» готов начать выпуск электромобилей и батарей для них во Владивостоке, где у компании функционирует совместное предприятие с японской Mazda. Сейчас запущена вторая очередь завода двигателей. Новый цех оснащен полностью роботизированным оборудованием.

Производство электротранспорта – отличный шанс для Дальнего Востока, поскольку уже сейчас Приморье является лидером по стране покупке электротранспорта.

Приморцы отдают предпочтение электротрокарам и активно его эксплуатируют, покупая подержанные японские и корейские автомобили. Современная технология каршеринга может очень сильно развить спрос. Таким образом электрические автомобили можно будет брать в аренду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх