На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Автомобилистам объяснили, как защитить машину от угона

Автоэксперт рассказал, как защитить транспортное средство от угона. Специалист отмечает, что не стоит доверять стандартным противоугонным системам. Нужно выбирать механическую либо автономную сигнализацию.

Эксперт заметил, что не следует доверять находящемуся в автомобиле иммобилайзеру, и стандартным противоугонным системам. Лучше осуществлять установку нормальных механических либо автономных противоугонных систем.

Суть первой заключается в том, что блокировка осуществляется поворотом ключа тормозного контура. В этом случае машину нельзя будет поставить на передачу. Злоумышленникам придётся для угона перерезать тормозной контур, а также провести ряд других сложных манипуляций.

Автономная система сигнализации получила название «пищалка». Благодаря этому механизму обеспечивается отслеживание местоположения машины, открытия и закрытия её при помощи специального приложения. С такой системой защиты очень сложно осуществить угон транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх