На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Названы достоинства и недостатки кроссовера Renault Kaptur

Renault Kaptur можно назвать самым ярким среди остальных бюджетных кроссоверов с хорошим дорожным просветом и динамичностью. Автомобиль обладает не только отличными плюсами, но и минусами.

У Renault Kaptur хороший внешний вид, но плохая обзорность – мешают крупные фронтальные стойки. Довольно маленькое и зеркало в самом салоне. «Гоночным» кроссовер нельзя назвать, но он получил ровную тягу без каких-то всплесков, которая позволяет нормально ездить и на трассе, и в городе.

Впечатляет подвеска Renault Kaptur. На асфальте машина комфортная и мягкая, она с легкостью преодолевает даже «лежачих полицейских». Автомобилисты позитивно отзываются о работе светодиодных фар в топовом варианте паркетника и вспомогательной подсветке поворотов с режимом Corner, пусть за последние нужно платить отдельно.

Очень хорошая в Renault Kaptur и шумоизоляция, по этому показателю автомобиль не уступает немецкому Volkswagen Tiguan.

Кроссовер, в целом, один из лучших в своем сегменте, еще и потому, что приспособлен к дорогам в РФ. Могут разочаровать вариатор и двигатель с турбонаддувом, но статистика по ним отсутствует, так как автомобили с такими агрегатами пока не покинули пределы гарантии. Возможно, эти приборы ухудшаются после длительных пробегов. Другие недостатки - сбои в навигации и в электронике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх