На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Nissan X-Terra 2021 будут продавать на территории Ближнего Востока

В Сети появились фото новой версии Nissan X-Terra следующего модельного года. Авто использует платформу как в случае Nissan Navara. Речь идёт об обновленной трехрядной внедорожной вариации Terra, представленной в позапрошлом году.

Модель похвастается обновленными светодиодными фарами, задними фонарями и радиаторной решеткой. Авто комплектуется 9-дюймовой информационно-развлекательной системой и современными элементами управления HVAC.

Новый X-Terra на территории Ближнего Востока будет продаваться с четырехцилиндровой бензиновой 2,5-литровой силовой установкой, генерирующей 165 «лошадей» с крутящим моментом на 241 Нм.

Версии 4WD комплектуются электронной блокировкой заднего дифференциала, а также тормозным дифференциалом повышенного трения, системой Hill Descent Control, а также Hill Start Assist. Для семиступенчатой автоматической коробкой передач предусмотрен режим 4LO.

Пока неизвестно, будет ли данная модель продаваться за пределами Ближнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх