На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На рынок выходит идеальный автомобиль для города за 463 тысячи рублей — Letin Mango Pro 2022

С 20 декабря текущего года на китайском рынке начались продажи нового электрифицированного ситикара Letin Mango Pro 2022, который составит достойную конкуренцию моделям, представленным в этом ценовом сегменте.

Базовая стоимость транспортного средства от 39 800 юаней или от 463 000 рублей. За более дорогую комплектацию придется заплатить 59 900 юаней или 670 000 рублей. Для покупателей на сегодняшний день доступно сразу четыре различных модификации, отличающихся оформлением салона и оснащением.

Автомобиль предлагается в двухдверных и четырехдверных вариантах. Выглядит машина просто, но при этом современно. Интерьер выполнен в традиционном стиле марки, который характеризуется спокойными цветами и наличием контрастной прострочки. Передняя панель создана из пластика среднего качества, поэтому во время движения характерных звуков и скрипов не избежать.

В движение модель приводит компактный электромотор, мощностью 48 лошадиных сил. Запас хода на одном заряде батареи составляет 300 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх