На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Обычный фургон Toyota Hiace превратили в экстремальный гоночный автомобиль

В Сети показали новую доработку на базе фургона Toyota Hiace. Автомобиль привезли в Лос-Анджелес из Японии для того, чтобы превратить в спорткар.

Toyota Hiace модернизировали в соответствии со стилем босодзоку, который назван в честь японской субкультуры байкеров. Банды обрели развитие еще в 1970 годах.

На пике распространения в составе группировок было примерно 23 000 человек. Главная особенность направления - любовь к тюнингу мотоциклов и автомобилей.

Минивэн обрел массивные бампера и элементы аэродинамики, которые представлены в верхней и задней части. Дополняется стиль мятным цветом кузова. Интерьер выполнен в той же цветовой стилистике. В задней части предусмотрели мягкий диван, который добавит комфорта и стиля. Авторы сообщили, что проект находится на этапе разработки.

Но уже сейчас транспорт в стиле босодзоку точно сделать так, чтобы прохожие на дороге оборачивались ему в след. Про другие элементы тюнинга специалисты не сообщают, но есть вероятность, что автомобиль получит еще целый ряд доработок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх