На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Простота в каждой детали: Бюджетный китайский седан Changan Eado DT

Китайские автомобили становятся все более востребованными на российском рынке.

Машины отличаются современным дизайном, красотой, многофункциональностью, хорошими техническими параметрами, надежностью, безопасностью и доступным обслуживанием. Бюджетный седан Changan Eado DT не является исключением и привлекает к себе внимание как опытных водителей, так и новичков. Один из владельцев поделился своим мнением о данной машине.

Техническая сторона. Автомобиль оснащен 1,6-литровым 113-сильным мотором. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Привод может быть исключительно передним и это не удивляет владельца, учитывая, что речь идет о бюджетном городском седане, а не о представителе SUV-сегмента.

Машина была приобретена на вторичном рынке с пробегом 82 тысячи километров. Владелец признается, что боялся покупать авто китайского производства, поэтому сразу после оформления сделки отправился в сервисный центр и провел диагностику, а также выполнил замену всех составляющих, которые требовали этого.

Надежность является существенным преимуществом автомобиля. Несмотря на то, что речь идет о китайской модели, она очень надежна и это приятно радует владельца. При своевременном выполнении технического обслуживания никаких проблем и поломок за первый год эксплуатации не возникало.

Кроме того, машина оснащена всевозможными системами помощи водителю, делающими эксплуатацию комфортной.

Светлый салон водитель называет первым недостатком, который сразу же бросается в глаза. При отсутствии ухода и проведения химчистки салон быстро марается и получает засаленный внешний вид. Избежать эту проблему водителю удается благодаря регулярной химчистке и защитным чехлам, приобретенным у дилеров.

Слабое лакокрасочное покрытие не удивило. Спустя год активной эксплуатации в некоторых местах стали проявляться следы коррозии, которые не являются большими, но так или иначе, владелец постоянно следит за ними, чтобы не допустить увеличения очагов и своевременно отправить машину на косметический ремонт кузова.

Непопулярность модели на российском рынке тоже является довольно негативным моментом. Все дело в том, что в автомобильных магазинах слишком сложно найти необходимые запасные части и приходится делать предварительные заказы, ожидая прихода элементов определенное время. Водитель не скрывает, что ему приходилось много времени тратить на подбор нужных расходных элементов, так как заказывать оригинальные не хотелось из-за необходимости переплаты.

Заключение. В целом седан вполне устраивает владельца, который изначально искал для себя достойный вариант бюджетного автомобиля и уверен в том, что эксплуатировать машину будет продолжительное время. Конечно, авто имеет как преимущества, так и недостатки, тем не менее является хорошим вариантом для начинающих автомобилистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх