На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Девушка устроила протест на Шанхайском автосалоне против Tesla

Во время шанхайского автосалона собственница машины Tesla вылезла на выставочную Model 3, чтобы обратить внимание присутствующих на дефекты в автомобилях компании. Девушка недовольна работой их тормозов.

На мероприятие девушка пришла в майке с надписью «Тормоза автомобиля не работают» и кричала с экспоната, что тормозная система ее машины не справилась с управлением. Работники службы безопасности стянули ее с Model 3 и унесли, взяв за руки и ноги, закрывая зонтом надпись на одежде.

СМИ сообщают, что автолюбительница уже давно высказывает свое недовольство Tesla. Тормоза ее электрокара прекратили работать на дороге, в результате чего модель едва не убила несколько человек в тот момент. Американский бренд, в свою очередь, рассказал, что тогда электромобиль ехал со скоростью 120 км/ч, а весь механизм был полностью работоспособным.

После задержания девушку допросила полиция, а Tesla пообещала в скором времени решить все проблемы с обслуживанием клиентов в КНР. На своей странице в соцсети Weibo компания заявила о том, что прислушивается к критике очень серьезно и благодарит владельцев ее электрокаров за доверие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх