На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Subaru Outback вошел в тройку лучших подержанных универсалов с полным приводом

Эксперты анонсировали рейтинг подержанных пятилетних полноприводных универсалов. На первом месте разместилась модель Audi A4 в исполнении Avant.

Элегантный немецкий универсал порадует отличным оснащением, а также управляемостью. Авто отличается вместительным багажным отделением до 1500 л. Модель оснащается дизельным мотором на 190 лошадиных сил и бензиновым турбоагрегатом на 249 «лошадей», которые функционируют с полноприводной системой.

Второе место отдали Subaru Outback с объёмом багажного отделения на 1800 л. На вторичном авторынке машина предлагается с бензиновым 2.5-литровым мотором на 175 л.с. и 3.6-литровой установкой на 260 «лошадей».

Третье место отдали чешской Skoda Octavia в исполнениях Combi и Scout. Максимальный объем багажников моделей составляет 1730 л. Бензиновая 1.8-литровая силовая установка с турбонаддувом генерирует 180 лошадиных сил.

По уровню вместительности, а также проходимости такие универсалы с полноприводными системами могут составить достойную конкуренцию многим городским кроссоверами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх